Компьютерный стол цвета венге (46 фото): узкие модели для компьютеров в черном глянце

Компьютерные столы

Код: 1081473; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 80 х 75 х 48 см

Код: 1081479; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 80 х 75 х 48 см

Код: 1081482; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 80 х 75 х 48 см

Код: 1092275; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 80 х 75 х 48 см

Код: 1141956; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 100 х 75 х 60 см

Код: 1141957; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 100 х 75 х 60 см

Код: 1141958; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 120 х 75 х 60 см

Код: 1141959; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 120 х 75 х 60 см

Код: 1092278; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 110 х 75 х 60 см

Код: 1081484; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 110 х 75 х 60 см

Код: 1081491; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 110 х 75 х 60 см

Код: 1081493; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 110 х 75 х 60 см

Код: 1176695; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 130 х 73 х 74.6 см

Код: 1176688; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 130 х 73 х 74.6 см

Код: 1141960; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 140 х 75 х 70 см

Код: 1141961; материал поверхности: ЛДСП; размеры: 140 х 75 х 70 см

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • наверх ↑

    Мы предлагаем купить компьютерный стол в интернет-магазине «СИТИЛИНК» на выгодных условиях. Всегда для вас офисная мебель от производителя «Бюрократ», представленная широкой линейкой качественной продукции.

    Читайте также:
    Накладка на стол ikea: прозрачная силиконовая модель для защиты на угол

    В нашем ассортименте представлены столы для ноутбуков, ПК, а также модели для детей. Из отличительных особенностей следует выделить наличие системы регулировки по высоте, наклонной столешницы, а также ростомер. У нас вы можете купить компьютерный стол по недорогим ценам различной конфигурации с полками для клавиатуры, мыши, монитора, принтера, системного блока, книг, а также канцелярских принадлежностей. Что касается материалов, которые используются при изготовлении компьютерных столов, самыми распространенными среди них являются МДФ, ЛДСП и стекло. Цветовое исполнение компьютерного стола также может быть самым различным, начиная от классического светло-коричневого, серого, белого, черного и заканчивая оригинальными яркими моделями.

    Мы осуществляем доставку Ваших покупок по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.

    Популярные цвета компьютерных столов

    Компьютерный стол – это площадка для размещения техники и организации удобного рабочего места для вас дома и в офисе. Не стоит забывать о том, что подобный мебельный элемент не будет «жить» в гордом одиночестве, а, значит, он должен соответствовать окружающему интерьеру той комнаты, где его «поселят». В этом случае обязательно стоит подумать о подходящем цвете для компьютерного стола.

    Цветовая гамма древесины

    Для создания компьютерного стола, как и любой другой мебели, зачастую применяются различные сорта древесины. Поэтому оттенки натурального дерева являются одними из самых популярных при оформлении этих изделий.

    Благородный венге

    Название оттенка произошло от редкой породы тропического дерева венге. Палитра этого цвета насыщена, изделия представлены в различных оттенках: от молочно-кремовых до темно-кофейных с черными полосками на текстуре. Но всем им присущи необыкновенная благородная фактура и уникальный узор древесины.

    Читайте также:
    Столешница для стола (57 фото): изделие с каменной и керамической

    Компьютерный стол венге отлично подойдет для любого классического или современного стиля. Главная фишка цвета – способность «приглушить» собой слишком яркие оттенки, что делает интерьер спокойнее. Не зря психологи рекомендуют изделия венге для организации рабочего пространства.

    Темные оттенки древесины символизируют интеллект, работоспособность, логику, помогают сосредоточиться на поставленных задачах. Светлые тона дают возможность сконцентрироваться и не отвлекаться на второстепенные вещи.

    Венге удачно гармонирует с пастельными оттенками, металлом, стеклом. Этот цвет актуален для компьютерного стола управляющего крупной компании или рабочего кабинета жилой квартиры. Он без лишней вычурности подчеркнет высокий статус и материальное положение владельца.

    Беленые изделия

    Мебель из массива белых пород является самой дорогой. Высоким спросом у потребителей пользуется беленый дуб, дизайнеры любят использовать его для своих интерьеров. Матовая рельефная поверхность натурального материала роскошно смотрится в помещении любой формы и размера.

    К преимуществам этого варианта специалисты относят долговечность, экологичность и привлекательный внешний вид готовых изделий. Дуб обладает приятным запахом, который заполняет пространство.

    Благородная порода представлена в широком спектре оттенков: от перламутрового розового до серебристо-серого, специально состаренного. Он может быть как холодным (иметь легкие нотки голубого и лилового), так и теплым (персиковым и светло-бежевым). Благодаря такой многоликости беленой древесины любой владелец может подобрать «свое» изделие, которое лаконично впишется в уже имеющийся интерьер.

    Компьютерные столы в расцветке выбеленного дуба придают помещению воздушности и чистоты. Даже масштабные конструкции со встроенными системами хранения смотрятся легко и непринужденно благодаря светлой древесине. В малогабаритных квартирах с недостаточной освещенностью такая мебель незаменима.

    Ясень шимо

    Облагородить личный кабинет, домашнюю библиотеку или рабочее место школьника можно с помощью компьютерных столов в оттенках ясеня шимо. Теплая палитра этой породы внешне напоминает цвет кофе с молоком. Примечательной чертой оттенка является присутствие правильных резных полосок в текстуре.

    Читайте также:
    Журнальные столики из дерева (45 фото): деревянный стол из массива березы и дуба

    В противовес теплой гамме существует темный ясень шимо. Уникальные мебельные изделия ассоциируются с оттенком темного шоколада. Такие компьютерные столы станут украшением любого рабочего пространства.

    Яркие оттенки

    Насыщенные цвета реже применяют в дизайне мебели. Они, как правило, используются для небольших моделей в сочетании с нейтральными оттенками: серым, белым, изредка черным:

    • Красный цвет, на первый взгляд, слишком экспрессивный для компьютерных столов. Деревянные поверхности редко окрашивают в этот тон, его чаще используют в моделях МДФ или ДСП для отделки фасадов ящиков и полок. Красный пластик в ультрамодных геймеровских моделях более востребован. Он передает насыщенность цвета, при этом оставаясь матовым. Прозрачное стекло оттенков красного актуально для небольшого компактного изделия. Тандем красного с серым или черным смягчает его активность, но смотрится всегда эффектно.

    Все оттенки от алого до кораллового чаще используют для стилистических акцентов – выделить кромку, узор на боковине, подчеркнуть фасады изделия.

    • Оранжевый на сегодняшний день превосходит по популярности предыдущий цвет. Он положительно влияет на психику, является стимулирующим оттенком, который вдохновляет к взаимодействию и коммуникации, настраивает на интеллектуальную деятельность. Оранжевый близок к природе, является одним из самых теплых и жизнеутверждающих цветов. Он ассоциируется с текстурой дерева, но встречаются и пластиковые оранжевые покрытия.

    Солнечный оттенок превосходно гармонирует с серым и черным в любых комбинациях. Часто используется для расстановки акцентов в интерьере.

    • Зеленый в мебельных изделиях используется реже всего. Природный оттенок расслабляюще действует на психику, что не всегда уместно в рабочей зоне. Травяной цвет чаще встречается в сочетании с МДФ или ДСП, дуэт с пластиковыми изделиями – редкое явление.
    • Лиловый, сиреневый и фиолетовый оттенки благородны и загадочны. Модели этих спектров подчеркивают тонкий вкус владельца, его любовь к философским размышлениям и уединению. Эти экзотичные цвета – нечастые гости в интерьере. Психологи утверждают, что фиолетовый спектр слишком тяжелый, он раздражает нервную систему и угнетающе действует на человека. К использованию его в интерьере нужно подходить очень осторожно.
    • Оттенки синего и голубого более востребованы у современного потребителя. Палитра этих цветов лаконично сочетается с серым и белым, что делает мебель менее объемной. Спектр небесно-голубого применяют для оформления масштабных мебельных консолей, совмещенных с системами хранения: шкафами, стеллажами.
    Читайте также:
    Угловые компьютерные столы с надстройкой (23 фото): полуугловые письменные модели с ящиками и шкафчиками

    Глянцевый письменный стол можно считать самодостаточным предметом интерьера. Он визуально добавляет пространства и света помещению, неудивительно, что спрос на изделия с отражающей поверхностью постоянно растет.

    Многоликость компьютерных столов с глянцем впечатляет. Мебельная промышленность предлагает модели со столешницами и опорами разнообразных форм и размеров. Потребителю предоставляется возможность подобрать вещь на любой вкус для любого интерьера. Для классики уместны будут модели стандартной прямоугольной формы, с минимумом деталей, в спокойных кофейных оттенках. Такой компьютерный стол отлично дополнит отдельный кабинет или домашнюю библиотеку, подойдет для обустройства рабочего места школьника.

    Современные технологичные проекты позволяют использовать яркие пластиковые изделия необычных конструкций. Такие столы понравятся творческим личностям: дизайнерам, художникам, блогерам. В небольших квартирах рабочее место можно оформить компактным угловым столом светлого спектра с парой выдвижных ящиков.

    Черно-белые модели замечательно впишутся в стиль минимализм, хай-тек. Не менее интересны серебристо-серые изделия, такая мебель эффектно смотрится в любом помещении. Серебристый глянец выглядит технологичным, соответствует современным тенденциям и отлично сочетается с черной компьютерной аппаратурой, что импонирует представителям молодого поколения.

    Сочетание со стилем интерьера

    Порой, стиль помещения сам диктует оттенок компьютерного стола:

    • Классическому дизайну подходят модели из натурального дерева в темном оттенке. Такие письменные столы сочетаются с любыми аксессуарами и предметами интерьера.
    • Модерну свойственны лаконичные формы и простое оформление. Стол для компьютера в этом стиле может быть выполнен в приглушенных дымчатых тонах. Изделие с эффектом мерцания будет как нельзя кстати.
    • Минимализм – это строгость и функциональность, мебельные предметы должны выполнять свое предназначение в интерьере и не перегружать пространство лишними деталями. К оттенкам столов нет определенных требований, поэтому дизайнеры зачастую экспериментируют, используя самые неожиданные цветовые решения.
    Читайте также:
    Маленькие туалетные столики: компактные модели для небольшой спальни

    Как выбрать?

    Если говорить о модных тенденциях, то на сегодняшний день в тренде объекты мебели, сочетающие в себе два цвета: белый и аристократичный черный. Бесспорно, единство двух противоположностей – это и красиво, и ультрасовременно, но не стоит руководствоваться лишь этими характеристиками при выборе компьютерного стола.

    Если при выборе цветового решения исходить из пожелания ваших глаз, то следует учесть момент возможной контрастности между столом и ярким экраном либо столом и цветом клавиатуры (хотя всем известна эргономичность белой клавиатуры с черными значками). Но можно подойти к выбору цвета стола и с точки зрения практичности: пыль любит выделяться на черном фоне.

    Есть еще один вариант: руководствуйтесь собственными ощущениями и предпочтениями, а также оттенками уже имеющегося у вас мебельного гарнитура и интерьера.

    Как правильно выбрать компьютерный стол, смотрите в следующем видео.


    Источники:
    http://stroy-podskazka.ru/stoly/kompyuternye/raznyh-cvetov/
    http://dekoriko.ru/stoly/kompyuternye/dlya-noutbuka-na-kolesikah/

  • Оцените статью

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: